Индивидуалка Виола Татьяна окажет услуги по выезду у метро Отрадное в Отрадное районе за 3200 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Большая грудь в сочетании с необузданным нравом — то, что нужно тебе в этот вечер. Максимум удовольствия со стройным телом. твоя идеальная дюймовочка, Классика жанра для любителей натуральности. для любителей молодого и свежего тела. Сниму напряжение и сэкономлю ваши деньги. Покажу что такое качественно-чувственный секс в объятиях русской нимфоманки. Жгучая красотка с идеально темными волосами. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Мои откровенные фото без ретуши. Такая какая есть. Жду звоночка. Могу стать твоей самой прекрасной рабыней на всю ночь. Делаю такой глубокий минет, что ты с ума сойдешь. С удоволствием кайфану от твоего куни. Делаю анилингус. Со мной все твои смелые фантазии станут реальностью. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Владею техникой массажа — ветка сакуры. Предоставляю услуги семейной паре.
Основные параметры
Проститутка Виола Татьяна
Возраст: 38 лет
Рост: 167 см
Вес: 66 кг
Грудь: 4 размер
Размер обуви: 39 размер
Размер одежды: 38 размер
Национальность: Русские
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Брюнетка
Район: Отрадное, округ Северо-Восточный
Метро: Отрадное
Цены:
1 час: 3200 .руб
2 часа: 6400 .руб
Ночь: 19200 .руб
Выезд: 3840 .руб
Аппартаменты: 3200 .руб
Услуги
Секс: Групповой (доп 500.р), Классический
Ласка: В машине (доп 1700.р), Глубокий, Кунилингус (доп 2400.р), Анилингус
Финиш: В рот (доп 800.р), На лицо,
БДСМ: Госпожа, Рабыня
Экстрим: Игрушки,
Стриптиз: Профи (доп 2900.р),
Массаж: Тайский, Проффессиональный, Ветка сакуры
Лесби шоу: Лёгкое (доп 1700.р),
Фистинг: Анальный
Золотой дождь: Выдача (доп 1900.р),
Дополнительно: Эскорт, Услуги семейной паре

Пообщались пару разок на мбр и вот 8 марта. очень понравилась с первого взгляда и первый урок сквирта все на высоте лично мое мнение
Ласковая, умелая. Что бы девушка не говорила и как бы ни делала — это все равно останется между нами, как прекрасная музыка если вы понимаете о чем я! Нас много, она одна такая ласковая и милая жаль, что так мало девушек хороших на этом сайте
Шикарная женщина! Давно не встречал такую воспитанную фею. Потрясающий приём и процесс. Всё было на высшем уровне. Однозначно вернусь ещё раз.
Красивая и вкусная девушка! Она очень сексуальна на ощупь! Квартира чистота, уютный дворик, ухоженная фигура, заботливый мужчина и приятная беседа за чашечкой кофе. Рекомендую к посещению!